ГИА-2018

Помни об ответственности

Золотая книга образования

Золотая Книга Образования города Краснодара – документ и своеобразная летопись достижений и побед представителей педагогического корпуса, учащихся и воспитанников образовательных учреждений, коллективов учреждений, объединений, представителей общественности, внёсших значительный вклад в развитие образования муниципального образования город Краснодар.

Манвелова О.П. и поиковая группа "Обелиск" МБОУ СОШ №86 удостоились чести быть внесёнными в эту своеобразную летопись за особые заслуги и значительный вклад в развитие системы образования муниципального образования город Краснодар.

Администрация школы искренне благодарит тех, кому не безразлично прошлое и будущее, за творческий подход и бесконечную преданность своему делу в настоящем.