Окончание несения Почётного караула

Сегодня, 14 декабря, закончили несение Почетного караула у ВЕЧНОГО ОГНЯ ребята поисковых классов нашей школы.
Команда показала себя с самой положительной стороны. Взаимопомощь, доброжелательность, взаимовыручка и настойчивость помогли ребятам неплохо справиться с поставленной задачей. Всем Большая благодарность. Наблюдать за вашим взрослением очень приятно. И, напоследок, к моменту итогового фото, к нам неожиданно подошел - советский и российский военный и политический деятель, заслуженный лётчик-испытатель Российской Федерации, генерал-майор, доктор технических наук, Советник министра транспорта РФ, депутат Государственной думы первого созыва, один из основателей авиационно-космических салонов МАКС и почётный Президент ОАО «Авиасалон», Герой Российской Федерации Магомеед Омарович Толбоев. Знаковая встреча! Он поблагодарил ребят за службу и пожелал им только побед!