ГИА-2018

Помни об ответственности

С Днём Победы!

Опубликовано

ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Праздник который объединяет всю нашу страну "От Москвы до самых до окраин.." Это поистине Народный праздник, праздник нашей памяти и благодарности за подаренную свободу и жизнь. Пока мы едины, мы непобедимы! С ДНЕМ ПОБЕДЫ РОССИЯ!

Участие в Международной акции "Тест по истории ВОВ"

Опубликовано

26 апреля наши ученицы 11 класса - Смолян Екатерина и Асланян Офелия приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Городской туристский слёт педагогов

Опубликовано

26 апреля наш преподаватель физической культуры и ОБЖ - Вшивков Иван Владимирович, принял участие в городском туристком слёте педагогов муниципального образования гор. Краснодар. Поздравляем команду с победой!

Труд - право или обязанность? Трудовые права несовершеннолетних.

Опубликовано

18 апреля ученики нашей школы, состоящие на профилактическом учете,  приняли участие в классном часе на тему: «Труд - право или обязанность? Трудовые права несовершеннолетних» в ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара».

Школа юного энергетика

Опубликовано

Открытие краевой "Вахты памяти-2019"

Опубликовано

11 апреля учащиеся 8 «Б» класса (классный руководитель Манвелова Ольга Петровна) приняли  участие в торжественном мероприятии открытии краевой «Вахты памяти-2019».

Субботник в сквере "Прохладный"

Опубликовано

9 апреля учащиеся  8 «А» класса  под руководством  Вшивкова Ивана Владимировича  приняли участие в субботнике: привели в порядок территорию, побелили деревья в сквере «Прохладный».

Благоустройство обелиска "Защитникам отечества"

Опубликовано

9 апреля учащиеся  7 «А» класса (классный руководитель Серпухова Екатерина Владимировна) провели уборку по благоустройству  обелиска «Защитникам отечества» на территории нашей школы, покрасили Георгиевкую ленту и высадили цветы.

Итоги недели спорта

ИТОГИ НЕДЕЛИ СПОРТА

Мальчики 5 кл.

Опубликовано

Серия субботников продолжается. Сегодня ребята занялись побелкой деревьев в станичном парке, а также на территории нашей школы.

Всем СПАСИБО! Весна в разгаре!