ГИА-2018

Помни об ответственности

Декада, посвященная Международному дню инвалидов

Опубликовано

С 28 ноября по 5 декабря 2018 года в школе проводится  декада, посвященная Международному дню инвалидов. 3 декабря на входе в школу, члены школьного ученического самоуправления   раздавали бумажные листовки «Дети должны учиться вместе!». На первом этаже холла учащиеся 1-4 классов приняли участие в выставке рисунков «Протяни руку помощи» и 5-7 классы приняли учащиеся в конкурсе плакатов «Где добро там тепло!».

Краевой конкурс видеороликов о ЕГЭ-2019

Открытие декады посвященной профилактике СПИДа

Географический диктант - 2018

Опубликовано

11 ноября на базе школы состоялся четвёртый Географический диктант РГО – масштабная международная акция, целью которой являлась популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

"Красота божьего мира"

Опубликовано

30 октября 2018 года в храме Рождества г. Краснодара проходил региональный этап конкурса детского рисунка "Красота божьего мира".  Ученицы нашей школы Гокорян Карине 4 А класс стала призером (3 место) в младшей возрастной категории и Ледовская Виктория  9 Б класс стала призером (3 место) старшей возрастной категории детей.

Географический диктант 2018

Опубликовано

В 2018 году Географический диктант состоится 11 ноября.

Стать участником Диктанта можно, обратившись на любую площадку его проведения, независимо от места жительства. Адрес ближайшей площадки можно найти на сайте http://dictant.rgo.ru.

Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным.

75-ЛЕТИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ И ЗАВЕРШЕНИЕ БИТВЫ ЗА КАВКАЗ

75-ЛЕТИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

И ЗАВЕРШЕНИЕ БИТВЫ ЗА КАВКАЗ

"...К могиле Неизвестного солдата ты в праздники и будни приходи..."

Опубликовано

Мы здесь с тобой не потому, что дата,

Как злой осколок, память жжет в груди.

Экскурсионный поход для делегации школьников из немецкого города Кралсруэ

Опубликовано

29 июля ребята поисковой группы "Обелиск" МБОУ СОШ № 86 провели экскурсионный поход для делегации школьников из немецкого города Кралсруэ. Гостей познакомили с мероприятиями проводимыми Поисковым движением России и ролью школьных отрядов в этом движении, а так же рассказали о мемориальном комплексе Поднависла. Познакомили с историческими достопримечательностями и угостили традиционным туристским обедом.