80 лет со дня образования Краснодарского края

ГИА-2017

Итоги выборов

Опубликовано

13.10.2017 В МБОУ СОШ № 86 г.Краснодара, станицы Старокорсунской состоялись Выборы в органы ученического самоуправления ( Ученический Совет).

В Лидеры Ученического Совета было четыре кандидата. Явка избирателей составила 78 %.

Всеобщие выборы в органы ученического самоуправления

Опубликовано

13.10.2017 г. Во всех общеобразовательных учреждениях края пройдут Всеобщие выборы в органы ученического самоуправления (Ученический Совет) и Лидеров органа ученического самоуправления.

В этом году в МБОУ СОШ №86 свои кандидатуры на пост Лидера ученического совета выдвинули четверо учащихся:

"Развиваем тело, закаливаем дух!"

Опубликовано

8 октября 2017 года в станице Старокорсунской на спортивной площадке МБОУ СОШ №86 прошли соревнования по мини-футболу среди классов казачьей направленности школы №86 и №61 х. Ленина.

Со счётом 5:1 победили казачата ст. Старокорсунской.

С днём станицы!!!

Опубликовано

15.09.2017 учащиеся  и педагогический коллектив МБОУ СОШ №86 приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню станицы Старокорсунской. Ребята подготовили множество творческих работ к выставке кубанского творчества по темам: Кубанские разносолы, Дары Кубани, Кубанские рукодельницы, Казачий уголок, Кубанская выпечка, Художественная палитра.

Опубликовано

14 сентября 2017г состоялось общешкольное родительское собрание.

На нем выступили директор МБОУ СОШ №86, заместитель директора по ВР и школьный врач.

Была озвучена информация по следующим вопросам:

Торжественная линейка, посвященная 80-летию образования Краснодарского края!

Опубликовано

13.09.2017 г. В МБОУ СОШ №86 прошла торжественная линейка, посвященная 80-летию образования Краснодарского края. Учащиеся вспомнили важнейшие даты в истории края, новейшие достижения сегодняшнего дня, а также прочли стихотворения кубанских поэтов. Весь учебный 2017 год будут продолжаться мероприятия, приуроченные к юбилейной дате.

Помним! Скорбим!

Опубликовано

04.09.17 в МБОУ СОШ №86 была проведена плановая учебная эвакуация в рамках Дня безопасности учащихся, после которой еще раз была проведена разъяснительная работа по технике безопасности на улице и помещении.

Итоги экспедиции

Опубликовано

В МБОУ СОШ № 86 МО г. Краснодар прошло награждение ребят участников 2-го этапа поисковой экспедиции «Дорога к обелиску».

Начало учебного года!!!

Межрегиональная вахта памяти-2017

Межрегиональная вахта памяти-2017

С 10 по 14 августа в районе  поселка Безымянный  Горячеключесвского района проходила Всероссийская Межрегиональная Вахта памяти -2017.