ГИА-2018

ПОМНИТЕ!

Результаты всероссийской олимпиады по ОПК

Опубликовано

Сегодня пришли результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады по ОПК. И у нас есть победители! Поздравляем ученицу 6 "Б" класса Молчанову Анну, ставшую призёром (3 место). И благодарим учениц Плахтиенко Марию (8 "Б) и Красильникову Анастасию (6 "Б") за участие.

Библиотечный урок "Последний лепесток"

Опубликовано

В рамках недели инклюзивного образования библиотекарем Цукмановой Т.Н. были проведены библиотечные уроки по сказке В.Катаева  «Последний лепесток». Ребята слушали произведение, обдумывали поступки и желания главной героини, собирали свои цветики-семицветики из заветных и добрых желаний.

Краснодарское высшее военное училище

Опубликовано

4 декабря 2017 года с учащимися 10-11 классов встретился полковник  Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М. Штеменко Трегубов А.Г. Он рассказал историю Краснодарского высшего военного  училища, условия приема, о профессии офицера службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил Российской Федерации,  престиже обучения в училище.

Диплом Лауреата конкурса "100 лучших школ России"

Опубликовано

Организационный комитет Всероссийской конференции «Проблемы и перспективы развития современного образования в России» в рамках Всероссийского образовательного форума «Школа будущего» рассмотрел отчет о работе МБОУ СОШ №86 за 2015 – 2017 гг.

Классный час "Школа – территория для всех"

Опубликовано

Сегодня классный час «Школа – территория для всех» прошёл во 2 «Б» классе. Цель занятия: развитие коммуникативных компетенций, внимательного отношения друг к другу, психологической поддержке инвалидов.

Участие в чемпионате JuniorSkills

Опубликовано

Учащиеся 8 "Б" класса участвовали в региональном чемпионате JuniorSkills в направлении "Кулинарное дело". Наши ребята заняли 4 место. Поздравляем!

Игра "Остров сокровищ"