ГИА-2018

Помни об ответственности

День Победы - 2018

Опубликовано

9 Мая 2018 года вся страна отмечала 73 годовщину победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. И учительский и ученический коллектив МБОУ СОШ №86 - не исключение. Все приняли участие в торжественном параде, который состоялся в ст. Старокорсунской. Мы помним и гордимся!

Мир! Труд! Май!

Опубликовано

Считается, что в праздный день

Работать ни к чему.

Кубанский институт профессионального образования

Опубликовано

В гостях у 9-х классов 26 апреля 2018 года были представители Кубанского института профессионального образования. Они познакомили с документами необходимыми для поступления, с факультетами пригласили на день открытых дверей, который состоится 6 мая в 12.00 час.

«Я в этот мир пришёл, чтоб видеть Солнце…»

Опубликовано

Ученики нашей начальной школы приняли активное участие в III Всероссийском очно-заочном  литературно-творческом конкурсе чтецов «Я в этот мир пришёл, чтоб видеть Солнце…». Конкурс прошёл как соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических и поэтических произведений российских и зарубежных авторов.

Открытие Вахты Памяти - 2018

Опубликовано

Сегодня в парке 30-летия Победы г. Краснодара состоялось торжественное открытие Вахты Памяти - 2018, на котором присутствовали постовские отделения и поисковые отряды Краснодарского края.

Город мастеров

Опубликовано

С 27 марта по 31 марта проходила городская выставка детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Город мастеров". Призерами стали 7 учеников нашей школы, представив на выставке творческие работы в техниках: живопись, граыика и живопись цветной шерстью,  руководитель ребят - Аксенова Инна Владимировна.

ПРИСТЕГНИСЬ, РОССИЯ!

Опубликовано

С 01 по 26 марта 2018 года учащиеся отряда ЮИД 4 «Б» класса МБОУ СОШ № 86 приняли участие во Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!». Под руководством классного руководителя Садовщиковой Татьяны Владимировны ребята проведи уроки безопасности в начальных классах нашей школы. Ребята начальной школы повторили правила безопасного движения по дорогам и ещё раз убедились, что при езде в автомобилях необходимо пристёгиваться.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГТО

Опубликовано

24 марта в школе проводились мероприятия в рамках Единого дня ГТО. В этот день в рекреации на 1 этаже была организована выставка спортивных достижений учащихся, а также сдача норм ГТО учащихся школы. Лучшие спортсмены показали мастер-классы своим одноклассникам.

Дни ГТО в школе!

Опубликовано

Всероссийский конкурс "Если бы я был президентом"

Опубликовано

Учащиеся школы МБОУ СОШ №86 2"Б" класса Тлехас Елизавета и Островерхов Святослав под руководством учителя начальных классов Лежниной В.Н. приняли участие во Всероссийском конкурсе "Если бы я был президентом". Ребятам предстояло написать эссе и снять видеоролик на тему " Мои три первые указа". По итогам заочного тура Островерхов Святослав приглашен на очный этап в город Санкт- Петербург.