ГИА-2018

Помни об ответственности

Торжественное вручение паспорта

Опубликовано

16 февраля, в Выставочном зале Боевой Славы города Краснодара, состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации.  Торжественной обстановке паспорт получила и ученица 7 «А» класса нашей школы Филимонова Екатерина. Молодые люди получили наказ от старшего поколения хорошо учиться и быть достойными гражданами своей Великой Родины.

ЭКСКУРСИЯ ШКОЛЬНИКОВ МБОУ СОШ № 86 В ТИМАШЕВСК В МУЗЕЙ Е.Ф. СТЕПАНОВОЙ

Опубликовано

17 февраля 2018 года учащиеся 5Б и 5А классов МБОУ СОШ № 86 посетили Мемориальный музей братьев Степановых, посвящённый героической судьбе одной семьи – Епистинии Фёдоровны и Михаила Николаевича Степановых. Просмотрев экспозиции музея, ребята узнали о подвиге мужественной казачки, потерявшей девятерых сыновей на фронтах Гражданской и Великой Отечественной войн.

«КАЗАЧЬИ ЗАБАВЫ» В МБОУ СОШ № 86

ЭСТАФЕТА ПАМЯТИ МБОУ СОШ № 86

ВРУЧЕНИЕ ПОГОН КЛАССАМ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ МБОУ СОШ № 86

Опубликовано

16 февраля, в МБОУ СОШ № 86  рамках месячника оборонно-массовой работы состоялось вручение погон классам военно-патриотической направленности. Вручали погоны почётные гости школы: ветеран пограничной службы, много лет проработавший заместителем главы администрации ст. Старокорсунской Юрченко Владимир Иосифович и представители хуторского казачьего «Старокорсунский казачий курень».

МБОУ СОШ № 86 С МУЗЕЙНОЙ ВЫСТАВКОЙ В МБОУ СОШ № 85

Опубликовано

Поисковая группа «Обелиск» МБОУ СОШ 86 14.02.18 организовала выездную выставку экспонатов школьной музейной комнаты в МБОУ СОШ № 85. Мероприятие проедено в рамках  просветительской патриотической акции «Оружие победы»

В ГОСТЯХ У СОШ 86 ДЕТСКИЙ САД