"Горячая линия" по вопросам антикоррупционных мероприятий:

тел/факс: 8-(861)-234-80-24

Директором школы Кулаковской И.Н. осуществляется личный прием граждан по вопросам проявлений коррупции и правонарушений каждый четверг с 15.00 до 17.00

Отправить сообщение можно: e-mail: school86@kubannet.ru
***Уважаемые посетители сайта! Внимание! Вопросы, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, считаются анонимными и к рассмотрению не принимаются. Также не принимаются к рассмотрению вопросы, не относящиеся к компетенции директора школы; содержащие ненормативную лексику и оскорбительные высказывания; любую рекламу.
***Как получить ответ на вопрос? В сообщении укажите, способ получения ответа: по электронной почте, по телефону или публикация на сайте.

Генеральная прокуратура Российской Федерации о противодейтствии коррупции в образовании:

Реквизиты расчетного счета, на который поступают пожертвования:

Южное главное управление Централизованного банка Российской Федерации г. Краснодар

Расч.Счет 40701810800003000001

(МБОУ СОШ № 86 лицевой счет 925.03.510.9-внебюджет)