19 октября 2020 года прошли выборы лидера школьного ученического самоуправления. По результатам голосования победила ученица 9 "Б" класса - Бедная Вероника Олеговна!

Опубликован проект расписания ОГЭ для школьников в 2021 году. Стало известно, когда ученики 9-х классов будут сдавать экзамен.

Сегодня учащиеся 9 "А" класса пришли в гости к подрастающему поколению, учащимся 4 "А" класса, чтобы рассказать о 77 годовщине освобождения Кубани от фашистских захватчиков. Ребята познакомились с фронтовыми письмами и даже попробовали их сложить в треугольник.

Сегодня, 9 октября Кубань отмечает День освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков в 77 раз. Ученики патриотического 8 В класса во время классного часа вспомнили это событие. Учащиеся просмотрели ролик, посвященный данной дате, затем несколько учеников выступили с сообщениями, которые заранее подготовили.

9 октября 2020 г. Кубань отмечает 77-ю годовщину со дня освобождения Краснодарского края советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.

Сегодня, 21.09.2020, был организован завтрак, в соответствии с цикличным меню.

Сегодня, 19.09.2020, в соответствии с цикличным меню, наши ребята завтракали вкусным омлетом с колбасными изделиями, свежим помидорчиком и соком фруктовым.

Сегодня, 18.09.2020, в соответствии с цикличным меню, наши ребята завтракали вкусным запеченным шницелем из мяса птицы с сыром "Голландский" и зеленью, макаронами, помидорами. Без сомненья, такой завтрак создаст хорошее настроение и придаст силы для учебы!