Уважаемые учащиеся! С 27 сентября 2022 года по 25 октября 2022 года в школе будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников! Приглашаем Вас принять участие в олимпиаде! Для этого Вам нужно подать заявку своему учителю или классному руководителю в срок до 20 сентября!

Участникам олимпиады запрещается:

• иметь при себе, использовать средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации;
  • электронно-вычислительную технику, справочные материалы, если это не предусмотрено требованиями к участию в ШЭ;
  • выносить из аудиторий и мест проведения ШЭ олимпиадные задания на бумажном и (или) электронном носителях, листы ответов ‎и черновики, фотографировать или копировать олимпиадные задания.
  • общаться с кем-либо, кроме представителей оргкомитета и членов жюри.

Олимпиады будут проходить в МАОУ СОШ № 86 в учебных кабинетах с 13.00 часов.

Школьный этап по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии проводится с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе «Сириус.Курсы» Образовательного Фонда «Талант и успех».

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

• Сайты для подготовки к олимпиаде (скачать)

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

• Нормативно-правовая база (муниципальный уровень) (перейти на сайт)
  • Календарный график школьного этапа (скачать)
  • Приказ о проведении школьного этапа ВсОШ (скачать)
  • Приказ о проведении муниципального этапа ВсОШ (скачать)
  • Результаты школьного этапа олимпиады (просмотреть)
  • Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года на технологической платформе «Сириус.Курсы» (открыть)
  • График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном году на технологической платформе «Сириус.Курсы» (скачать)
  • Школьный этап в Краснодарском крае на платформе «Сириус.Курсы» в 2022 – 2023 учебном году (инструкция для участника)  (скачать)
  • Информационная поддержка олимпиады (сайт ЦДО "Малая академия")
  • Новости олимпиады (открыть)

Координатор школьного этапа: Алексеенко Елена Петровна

т. 234-80-24

График приема: ПН-ПТ с 15.00 до 17.00 (каб. завуча

Правила участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников:

Участники школьного этапа олимпиады во время его проведения:

- имеют право пользоваться только бумагой, ручкой, чертежными принадлежностями;

- вправе иметь справочные материалы, электронно-вычислительную технику, разрешенные к использованию во время проведения олимпиады, перечень которых определяется в требованиях к организации и проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету;

- не имеют права пользоваться личными записями, заранее подготовленной информацией (в письменном или электронном виде), записными книжками, справочной литературой, мобильными средствами связи и т.п.

Во время проведения школьного этапа олимпиады участникам запрещается общаться с кем-либо, кроме представителей оргкомитета школьного этапа олимпиады.

В случае нарушения участником школьного этапа олимпиады утвержденных требований к организации и проведению школьного этапа олимпиады, представитель школьного оргкомитета олимпиады вправе удалить данного участника олимпиады из аудитории и аннулировать его работу, составив акт об удалении участника олимпиады.

Апелляция (просмотр работ участниками олимпиады) проводится в соответствии с Процедурой, на следующий день после проверки предметным жюри школьного этапа олимпиады. Каждый участник апелляции должен заполнить заявление, где изложить все претензии к проверке его работы

Информацию по олимпиадам 2021-2022 учебного года можно посмотреть на сайте "Малая академия"

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников проводится с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе https://edu.olymponline.ru/manage/class/55058