Онлайн-лекторий «Семейные династии в профессии» с Александром Мясниковым, главным врачом Городской клинической больницы имени М. Е. Жадкевича. КВИЗ-викторина «Семейные династии в истории, литературе, кинематографе».

Онлайн-лекторий «Семейный герб или что такое геральдика» с Евгением Пчеловым, кандидатом исторических наук, заведующим кафедрой Историко-архивного института РГГУ, членом Геральдического совета Москвы.

“Как составить свое генеалогическое древо.

Онлайн-лекторий «Как составить свое генеалогическое древо» с Викторией Салтыковой, основателем генеалогического центра “Проект Жизнь”, Форума “ГЕНТЕХ” и открытой образовательной платформы по изучению рода “История тебя”, Ксенией Волковой, директором по развитию “Проекта Жизнь” и бюро творческой генеалогии “История тебя”, Павлом Пименовым, старшим куратор

Онлайн-лекторий «Семейные династии в профессии» с Эдгардом Запашным, народным артистом РФ, генеральным директором Большого Московского цирка.