В районе станицы Шапсугской Абинского района 21 июня прошла детская военно-патриотическая поисковая экспедиция, организованная Центром детско-юношеского туризма города Краснодара.

В экспедиции приняли участие педагоги и учащиеся школ: 86, 46, 58, гимназии 69, ЦДЮТгорода Краснодара, участники специальной военной операции.

В летний лагерь каждый день

Мы приходим, нам не лень!

Мы играем, веселимся!

Не приснится и во сне,

Как понравилось здесь мне.

Дружно, весело играли,

Всех героев изображали.

И хоть жалко расставаться,

Но пришла пора прощаться.

Сегодня был день "Нептуна"и пенное шоу в летнем лагере "Радуга".
Дети зарядились положительными эмоциями и почувствовали настоящее лето🌞

В летнем лагере "Радуга" был проведён инструктаж по технике безопасности на воде и оказание первой помощи.

Лаборатория Безопасности вместе с ребятами и воспитателями говорили о правилах безопасности, о правилах дорожного движения. Соблюдая простые правила мы сможем обезопасить себя.

С традиционной линейки поднятия Государственного флага Российской Федерации началась работа пришкольного лагеря «Радуга».
Зарядка в нашем лагере выполняют не только оздоравливающе, но и объединяющую роль.
Под весёлые песенки наши воспитанники выполняют различные упражнения для рук, тела, головы и шеи. Завершается утренняя зарядка коллективной.

🌞 Летний школьный лагерь: 🏕
🔍 Аргументы "за" летний школьный лагерь:

Так как лагерь эстетической направленности каждый день проходит творчески.

30 мая прошёл инструктаж по технике безопасности: «Детям спички не игрушки».

Наступили долгожданные каникулы. Как детям провести лето весело и интересно? Конечно же, в кругу сверстников. 29 мая в школе №86 состоялось торжественное открытие летнего  лагеря «Радуга» с дневным пребыванием детей.
На смену в лагерь записалось 100 человек. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося. Они рассказали, чего ждут от отдыха в лагере.