PISA

РЭШ

Сегодня 21 сентября, День Воинской славы России, команда МАОУ СОШ 86 приняла участие, и заняла 3-е общекомандное место в комплексном зачёте зонального этапа Спартакиады допризывной молодежи Краснодарского края в категории "Общеобразовательные организации".Наша школа представляла собой команду Карасунского округа г. Краснодара.

Сегодня, 13 сентября,  исполняется 85 лет со дня образования Краснодарского края.
Учащиеся первых классов нашей школы организовали праздничный флешмоб, посвящённый этой дате. 🌻

Летние каникулы  - самое    благоприятное время  для оздоровления детей, развития и  совершенствования их творческого потенциала,  приобщения к культурным  ценностям, вхождения в систему социальных связей,  удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.

В рамках профилактической акции "Внимание-дети!" в 3 в классе прошла викторина по правилам дорожного движения.

Несмотря на принимаемые профилактические меры, обстановка                            с детским дорожно-транспортным травматизмом в Краснодарском крае остается напряженной.