Детский технопарк «Кванториум» на базе МАОУ СОШ № 86, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» проводит занятия с учащимися.

В преддверии празднования Женского дня 8 марта в музее Центра культурного развития «Карасунский» состоялась творческая встреча жителей станицы Старокорсунской с Монастырной Валентиной Ивановной, мастером Кубани по декоративно-прикладному искусству. 2 "Г", 4 "А" классы казачьей направленности посетили это мероприятие.

Сегодня в День защитника Отечества школьная поисковая группа  "Обелиск" возложила цветы к памятнику Воина освободителя.
День защитника Отечества – это праздник мужества, патриотизма, самоотверженного служения Родине и, конечно же, уважения к героическим страницам истории нашей страны

20 февраля наша школа встречала гостей.

17 января в актовом зале МАОУ СОШ № 86 состоялась профориентационная встреча представителей физико-технического факультета, факультета химии и высоких технологий, факультета психологии, педагогики и коммуникативистики  ФГБОУ ВО «КубГУ»  с учащимися выпускных классов  МАОУ СОШ № 86 и МАОУ СОШ № 85, а также их  их родителями (законными представителями).

вт, 01/09/2024 - 12:26

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала график Всероссийских проверочных работ на 2024 год

🌲Новогодние праздники в школе прошли как всегда весело, интересно и незабываемо! Классные комнаты, коридоры, были красиво украшены стенгазетами, рисунками, новогодней мишурой и дождиком, снежинками. С оконных стекол на нас смотрели Дед Мороз и Снегурочка.

23 декабря в Центре образования "Точка роста" МАОУ СОШ 86 прошло занятие с учащимися в объединении "3-д моделирование". Учащиеся выполнили творческие работы с  новогодней тематикой в технике рисования 3-д ручкой. Руководитель- учитель ИЗО Аксенова Инна Владимировна.