В г. Краснодаре впервые был проведен муниципальный конкурс-выставка изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества педагогов образовательных организаций города Краснодара "Педагог, мастер, творец", посвященный "Году науки и технологий в России". Учитель изо и черчения Аксенова Инна Владимировна стала лауреатом III степени.

Урок безопасности во 2б кл. (кл.рук. Овчаренко Н.Н.)

В 4в и 4г классах (кл.рук. Шебзухова А.И.) прошли Уроки науки и технологий, а также Уроки безопасности.

01 сентября 2021г. в школе проводился праздник «Первый звонок». Утром прошла торжественная линейка для 1, 9, 11-х классов. Школа приняла в свою семью 110 первоклашек. На линейке звучали стихи, песни, посвящённые Дню Знаний, юбилею школы (115-летие).

Сегодня, 03.06.2021 года, состоялось награждение победителей и призёров Краевого конкурса юных поисковиков и краеведов "Нам доверена Память".

Впервые за долгое время, у ребят поискового 10 «А» класса, поисковой группы «Обелиск» МБОУ СОШ № 86, появилась возможность к выполнению парашютного прыжка.

Учащиеся 1-го классов были награждены, как победители конкурса "Пасхальные песнопения"

Команда МБОУ СОШ 86  заняли 3 е место в финале ВСИ "ЗАРНИЦА" г. Краснодара!