Средняя общеобразовательная школа № 86

9 декабря 2019 года в МБОУ СОШ № 86 прошли мероприятия, освящённые Дню героя России. Учащиеся всех классов подготовили выставку альбомов «Имя героя класса»: каждый класс провёл поисковую работу о своём герое и отразил её в альбоме.

Хрычев Сергей Васильевич

В 4 "В" классе на открытом уроке литературного чтения ученица Козенко Анастасия провела для своих одноклассников мастер - класс, познакомила нас со своим творчеством, она стала лауреатом городского творческого конкурса "Рисунки в книжку" кубанского поэта Владимира Архипова, её наградили почётной грамотой, кубком, сам автор поместил её рисунки в свой сбор

Сегодня учащиеся 11 класса стали участниками 3 Всероссийского правового (юридического) диктанта.

2 декабря в школе прошло мероприятие в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД».

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

8(800) 200-0-200

29 ноября, в рамках направления деятельности РДШ "Гражданская активность", учащиеся МБОУ СОШ №85 посетили музей поисковой группы "Обелиск". Экскурсоводы поискового 9 "Б" класса рассказали гостям о поисковой деятельности, экспедициях и экспонатах музея.

29 ноября, ребята нашей школы, носящей имя Сергея Васильевича Хрычева, геройски погибшего в Чечне, были приглашены на Межрегиональную военно-историческую конференцию. На конференции присутствовали участники операции по восстановлению конституционного порядка в Чечне.

28 ноября, в 11 раз, собрались самые активные ребята молодежных объединений и школ Карасунского округа, для участия в работе тематической площадки «Патриотическое воспитание в школе», в рамках молодежного форума «Округ молодых».

В этом году отмечается 25-летие со дня ввода российских войск в Чеченскую Республику для принятия мер по восстановлению конституционного порядка. 26 ноября во Дворце искусств «Премьера» прошло памятное мероприятие. В мероприятии принял участие первый заместитель главы Краснодара Виталий Косенко.