PISA

РЭШ

Создание Центров «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественно-научные предметы», образовательных программ общего образования естественно-научной  направленности, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной направленности.

В составе стандартного комплекта оборудования школа к началу учебного года получила следующие средства обучения:

Естественно-научная направленность

1. Общее оборудование (физика, химия, биология):

• Цифровая лаборатория ученическая (физика, химия) 3 шт.

Компьютерное оборудование

1. МФУ (принтер, сканер, копир) (1 шт.)

Инфраструктура Центра будет использоваться как общественное пространство для развития цифровой грамотности населения, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.