Средняя общеобразовательная школа № 86

Программа Антинарко

Скажи наркотикам - НЕТ!

Акция "В нашей школе не курят"

Видеоролики антинаркотической направленности

Рекомендуем использовать эти ролики в профилактической антинаркотической работе образовательных организаций в строгом соответствии с возрастными особенностями обучающихся.

Для работы с детьми рекомендуем привлекать представителей наркологических служб.

Помни:

Наркотики являются непреодолимым препятствием для развития полноценного, здорового, сильного, красивого, трудоспособного, счастливого человека.

Что же делать, если ты уже начал употреблять наркотики?

1. Прежде всего, поделись об этом с родителями и немедленно обратитесь в лечебное учреждение:
  - Центр профилактики наркомании среди несовершеннолетних расположен на ул. Бершанской, 17, тел. 266-34-90;
   - Государственное учреждение здравоохранения «Наркологический диспансер» департамента  здравоохранения администрации Краснодарского края на ул. Октябрьская, 39, тел. 268-23-02.

У тебя еще есть шанс вылечиться!

2. Провозгласи для себя принцип: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ведь жизнь на земле дается один раз.  И прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за страдания близких тебе людей,  чтобы на Земле рождались только здоровые дети!

Анонимные телефоны доверия:

Региональное Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю  214-54-48
Управления внутренних дел города Краснодара  267-14-70

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

8-861-268-40-45

Основные задачи профилактической антинаркотической акции:

-активизация гражданской позиции жителей города Краснодара по отношению к проблеме противодействия наркомании;

-получение оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков;

-изучение предложений граждан, представителей негосударственных и общественных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Передать информацию, задать вопросы и высказать предложения можно по следующим телефонам: