Межрегиональная военно-историческая конференция

29 ноября, ребята нашей школы, носящей имя Сергея Васильевича Хрычева, геройски погибшего в Чечне, были приглашены на Межрегиональную военно-историческую конференцию. На конференции присутствовали участники операции по восстановлению конституционного порядка в Чечне. Среди них; Пуликовский Константин Борисович награжденный орденом «За заслуги перед Отечеством» Хаустов Григорий Павлович Герой Советского Союза, Клупов Рустем Максович Герой России. Ребята прослушали выступления боевых командиров, участников событий, из первых рук узнали, пусть не всегда приятную правду об ошибках и недочетах ведения боевых действий, о мужестве и храбрости русского солдата.
В завершении мероприятия школьникам подарили альбом «Твои Герои Кубань»! с комплектом портретов участников боевых действий удостоенных звания Героя Советского Союза, Героя России, награжденных орденами и медалями СССР и России.
Спасибо большое за приглашение и подарок.