УРОК МУЖЕСТВА БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ С УЧАЩИМИСЯ 2Б, 2В КЛАССОВ СОШ 86

27 января 2020 года учащиеся 2Б и 2В классов посетили выставку «Комната Блокадного Ленинграда», установленную в фойе школы № 86. Классные руководители Шебзухова Альбина Мухамедовна и Садовщикова Татьяна Владимировна рассказали ребятам о тяжёлых днях Ленинградской Блокады. Каждый предмет быта экспозиции мог рассказать о трагичности ситуации жителей блокадного города. В конце мероприятия каждый школьник получил кусочек «Блокадного хлеба» - 125 грамм спасительной еды ленинградцев.