Встреча молодых специалистов «Россети Кубань» с юными поисковиками МБОУ СОШ № 86

28 января 2020 года была проведена встреча молодых специалистов «Россети Кубань» с юными поисковиками МБОУ СОШ № 86. Гостями школьников стали: Болучевский Серафим Иванович - Ветеран Великой Отечественной войны, Трощенкова Людмила Геннадьевна - помощник директора «Россети Кубань» по связи с общественностью, Белоусова Людмила Викторовна-председатель совета ветеранов Краснодарских электро сетей, Алтухова Татьяна Петровна-руководитель музея, преподаватель Краснодарского технического колледжа, бойцы студенческих энергетических отрядов «Молния» (Краснодарского технического колледжа) и «Энергия Кубани» (Куб. ГАУ).

Давние теплые отношения связывают молодежь этих объединений и поисковую группу «Обелиск». Вместе были в поисковой экспедиции, вместе снимались в фильме о поисковой работе. С интересом и гордостью слушали присутствующие откровенную правду о войне ветерана Болучевского Серафима Ивановича, который уже во второй раз посещает нашу школу. Серафим Иванович осмотрел экспонаты школьного поискового музея, взвешивая на руках гильзу от пушки. «Вот такими я бил фашистов и бить буду»,- говорил в своё время ветеран. Боевой дух и любовь к Родине 94-х летнего ветерана наполнила теплотой и гордостью сердца ребят. Спасибо вам, дорогие ветераны!