ГТО выпускникам

С 04.02. в нашей школе началось  тестирование  нормативов ГТО у учащихся 11-ого класса по зальным видам спорта, таким как: подтягивания из виса на высокой перекладине, сгибания и разгибания рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине. Лучшие результаты показали два ученика: Афонин К., Султанов Д. Нормативы принимала наш учитель физкультуры, судья 2 категории по легкой атлетике Ешкилева А.А.  Мы желаем нашим юношам успехов в тестировании. Золотой знак отличия поможет дополнительными баллами в  ЕГЭ и поступить в вуз.  Так держать мальчишки!!!

Группа поддержки :ученицы 11 А класса: Восканян Д., Подущенко О., Ледовская В.