Военно-патриотическая игра «Наследники Победы»

20 февраля, в нашей школе для учащихся 2-4 классов прошла военно-патриотическая игра «Наследники Победы». В этом году мероприятие было посвящено 75-ой годовщине Победы  в Великой Отечественной войне.

Ребята каждого класса представили определённый род войск. Здесь были лётчики, танкисты, десантники, ракетчики, моряки. После торжественной линейки отрядам  было предложено пройти согласно своему маршрутному листу по станциям «Солдатская кухня», «Привал», «Медсанчасть», «Военно-патриотическая», «Мозговая атака». Ребята проявили дисциплинированность и самообладание, смекалку и сообразительность.