Продолжается проведение муниципального этапа ВсОШ

Форма проведения МЭ – очная, в том числе с использованием информационно-коммуникационных технологий.

В МЭ по каждому общеобразовательному предмету принимают индивидуальное участие участники школьного этапа текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в МЭ количество баллов, установленное Департаментом.

На МЭ выполнение олимпиадных заданий проходит в аудиториях, оборудованных средствами видеозаписи, осуществляемой в течение всего периода выполнения олимпиадных заданий.

Участие в МЭ индивидуальное, олимпиадные задания выполняются участником самостоятельно без помощи посторонних лиц.

В месте проведения МЭ до момента окончания времени, отведенного на выполнение олимпиадных заданий участникам олимпиады, запрещается:

• иметь при себе, использовать средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации
  • электронно-вычислительную технику, справочные материалы, если это не предусмотрено требованиями к участию в МЭ;
  • выносить из аудиторий и мест проведения МЭ олимпиадные задания на бумажном и (или) электронном носителях, листы ответов и черновики, фотографировать или копировать олимпиадные задания.
  • общаться с кем-либо, кроме представителей оргкомитета и членов жюри.
  • использовать средства связи в местах выполнения заданий.

Муниципальный этап ВсОШ 2023/2024 учебного года в муниципальном образовании город Краснодар пройдет с использованием информационно-коммуникационных технологий на онлайн платформе «Цифриум». Для участия в этапе подготовлены инструкции для школьного координатора и учащихся.

Инструкция для школьного координатора -  https://edu.olymponline.ru/school_vsosh

Инструкция для ученика - https://edu.olymponline.ru/student_vsosh