УРОК МУЖЕСТВА 4 «В» КЛАССА МБОУ СОШ № 86 С ВЕТЕРАНОМ ВОЙНЫ КУЗЬМИНОЙ АННОЙ ИВАНОВНОЙ

07 февраля 2020 учащиеся 4 «В» класса МБОУ СОШ № 86 (классный руководитель Овчаренко Наталья Николаевна) провели Урок Мужества – встречу с ветераном Великой Отечественной войны Кузьминой Анной Ивановной. Анна Ивановна – прабабушка одной из учениц класса – Стратилатовой Анны.

На мероприятии ребята вспомнили героев Великой Отечественной войны, их подвиги, почтили память павших Минутой Молчания. Для Анны Ивановны ученики прочитали стихи о детях войны. Сама ветеран рассказала учащимся о своём трудном трудовом детстве, о тех горестях и страданиях военного времени, которые пришлось ей пережить. Ребята поздравили ветерана с наступающим праздником – днём освобождения ст. Старокорсунской и г. Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, а Анна Ивановна, в свою очередь, пожелала учащимся 4 «В» класса здоровья, успехов в учёбе и быть достойными гражданами свой страны, быть дружными, беречь мир и покой на Земле.