PISA

РЭШ

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении

муниципального образования город Краснодар

средней общеобразовательной школе № 86

обработка персональных данных

осуществляется с соблюдением принципов и правил,

предусмотренных Федеральным Законом

"О персональных данных" от 27.07.2006 № 152-ФЗ.

Цель обработки персональных данных: осуществление образовательной деятельности: получение начального образования, основного общего образования, среднего полного общего образования, в т.ч. формирование базы данных в рамках проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 классов; участие в конкурсной деятельности, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах и конкурсах.

Перечень действий с персональными данными: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, уничтожение персональных данных.

Персональные данные, относящиеся к специальным категориям, обработка которых не допускается в образовательных организациях: расовая, национальная принадлежности, политические взгляды, религиозные или философские убеждения, состояния здоровья, интимная жизнь».

Приказ о назначении ответственного за обработку персональных данных

Положение о порядке организации и проведении работ по обработке и защите персональных данных, обрабатываемых в информационных системах МБОУ СОШ № 86

Согласие на обработку персональных данных

Форма согласия на передачу персональных данных третьей стороне