УЧАЩИЕСЯ МБОУ СОШ № 86 – ПОБЕДИТЕЛИ «АТЛАСА КАРАСУНСКОГО ОКРУГА»

Учащиеся 8 «А» класса военно-патриотической направленности МБОУ СОШ № 86 Авакян Эмма, Губасарян Ламара, Мурадян Роза (кл. рук. Серпухова Е.В.) приняли участие в краеведческом фестивале «Победа в строю поколений» в рамках краеведческой программы «Атлас Карасунского округа», посвящённой 75- летию Победы в Великой Отечественной войне. Ученицы выступили в номинации «Проект «Портрет Поколения» и стали победителями. Они представили работу поискового отряда в рамках акции «Судьба солдата»: сбор информации от желающих узнать о судьбе своего без вести пропавшего родственника, работа в архивах, предоставление полученных сведений заинтересованным лицам. Поздравляем наших девочек с победой!