В гостях у учащихся МБОУ СОШ № 14 имени Героя Советского Союза Александра Матвеевича Матросова

28 февраля, ребята поисковой группы "Обелиск", побывали в гостях у учащихся МБОУ СОШ № 14 имени Героя Советского Союза Александра Матвеевича Матросова. На встрече был показан фильм "Мы идем снова там, где гремела война" о поисковой работе проводимой Ассоциацией поисковых отрядов Кубаньпоиск. С ребятами и учителями этой школы, нас связывает давняя дружба, мы вместе, уже много лет проводим Православно-патриотическую эстафету "От храма к храму, от сердца к сердцу" в память о жертвах фашистских концлагерей. Участникам встречи, от юных поисковиков, были переданы солдатские письма. Проект кубанских поисковиков «НАМ ДОВЕРЕНА ПАМЯТЬ» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.