ДАЙДЖЕСТ «БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ»: 8 ИЮЛЯ

“Как составить свое генеалогическое древо. Интервью и систематизация информации” с Ксенией Волковой, директором по развитию “Проекта Жизнь” и бюро творческой генеалогии “История тебя”, Павлом Пименовым, старшим куратором генеалогических проектов “Проект Жизнь”, Андреем Негрешным, редактором и менеджером специальных проектов “Проект Жизнь”.

Онлайн-лекторий «Семья, семейные ценности и уважение: зачем это нужно сегодня» с семьёй Рутгера Гарехта, победителя шоу "Голос Дети".

Челлендж «Счастливы вместе!» – присылайте в комментарии к специальному посту фото счастливых семейных моментов.