Итоги конкурса-выставки изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества педагогов образовательных организаций города Краснодара "Педагог, мастер, творец", посвященный "Году науки и технологий в России".

В г. Краснодаре впервые был проведен муниципальный конкурс-выставка изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества педагогов образовательных организаций города Краснодара "Педагог, мастер, творец", посвященный "Году науки и технологий в России". Учитель изо и черчения Аксенова Инна Владимировна стала лауреатом III степени. Инна Владимировна награждена Почетной грамотой главы муниципального образования города Краснодара.

Поздравляем Инну Владимировну! Желаем творческих успехов и новых побед!🌸🌸🌸