Нововведения по Пушкинской карте 2023 года

📌Самое главное нововведение — денежный лимит. Его увеличили ещё в прошлом году и теперь он равен 5000 рублей💸. При этом на билеты в кино можно потратить не более 2000 рублей. К сожалению, остаток средств нельзя перенести на следующий год или перевести другу на такую же карту.

📌Пушкинскую карту 2023 стало сложнее взломать. На первых порах находились умельцы, которые могли вывести или снять деньги с карты с помощью мошеннических схем. Сейчас это невозможно.

📌Теперь в программе участвуют студенты военных образовательных учреждений. Со скольких лет Пушкинская карта может быть получена курсантами? Так же, как и другими учащимися — с 14 лет после получения паспорта.

📌Спектр мероприятий, доступных по карте, постоянно расширяется. Понемногу туда включают различные экскурсии и мастер - классы. Ведь что такое Пушкинская карта по сути? Это попытка привить молодёжи любовь к классическому искусству и познакомить с творчеством великих гениев.

#ПушкинскаяКарта2023  #школа86