Большой турнир знатоков

Сборная команда наших учеников приняла участие в "Большом турнире знатоков" для учащихся начальных классов, который организовывает Марина Николаевна Бондаренко. Её задания всегда очень увлекательны и интересны не только для ребят, но и для взрослых. Отборочный тур для общеобразовательных учреждений Карасунского внутригородского округа проходил в МАОУ гимназии # 40. Наши ребята показали отличный результат и прошли в полуфинал, который пройдёт весной 2024 года. Мы желаем команде "Кубанские Морозики" победы! Молодцы, ребята!