20 февраля наша школа встречала гостей

20 февраля наша школа встречала гостей. Готзелих Екатерина Владимировна, старший советник войскового атамана по вопросам казачьего образования и Петрий Вадим Петрович, временно исполняющий обязанности атамана Екатеринодарского районного казачьего общества посетили наши музейную комнату школьной поисковой группы "Обелиск" и музейную комнату казачьей направленности. Лауреаты Всероссийского конкурса на звание "Лучший казачий класс" в 2023 году 4 "А" класс представил своё показательное выступление. Далее гости посмотрели открытое внеклассное мероприятие Час Духовности, которое провел отец Иоан. В завершении прошёл круглый стол, во время которого обсуждались вопросы казачьего образования, патриотического воспитания казачат, преимуществ учащихся казачьих классов для поступления в средние и высшие учебные заведения.