Методические разработки учителей МБОУ СОШ №86

Марданян Маргарита Александровна учитель начальных классов Мои предки - казаки
Марданян Маргарита Александровна учитель начальных классов Одежда казаков кубанских
Марданян Маргарита Александровна учитель начальных классов Поселение казаков
Марданян Маргарита Александровна учитель начальных классов Проект "Солдатский платок"
Марданян Маргарита Александровна учитель начальных классов Проект "Моя Малая Родина"

Давыдов Александр Владимирович учитель истории и обществознания Разработка урока "Введение в изучении курса "Обществознание"" 7 класс
Давыдов Александр Владимирович учитель истории и обществознания

Разработка урока по обществознанию 6 класс по теме "Межличностные отношения"
Давыдов Александр Владимирович учитель истории и обществознания Разработка урока по теме "Для чего нужна дисциплина"
Давыдов Александр Владимирович учитель истории и обществознания Разработка урока по теме "Внутренняя политика России в 1801-1806"
Давыдов Александр Владимирович учитель истории и обществознания Разработка урока по теме "Династический кризис 1825г. Восстание декабристов"
Давыдов Александр Владимирович учитель истории и обществознания

Разработка урока по обществознанию 7 класс по теме: "Защита правопорядка. Правоохранительные органы на страже закона"

Давыдов Александр Владимирович учитель истории и обществознания Разработка урока по истории 8 класс по теме: "Отечественная война 1812 года"
Давыдов Александр Владимирович учитель истории и обществознания Разработка урока по обществознанию 6 класс по теме: "Познай самого себя"
Давыдов Александр Владимирович учитель истории и обществознания Разработка урока по теме: "Политическая идеология"
Давыдов Александр Владимирович учитель истории и обществознания

Разработка урока по обществознанию 6 класс по теме: "Потребности человека"

Чернова Светлана Юрьевна учитель начальных классов Прощание с 1 классом "Переходим во второй..."
Чернова Светлана Юрьевна учитель начальных классов План – конспект урока по математике во 2-м классе  «Новогоднее путешествие»
Чернова Светлана Юрьевна учитель начальных классов Военно-патриотическая игра "Наследники Победы"
Чернова Светлана Юрьевна учитель начальных классов "Прощание с Азбукой"